^
Дешевая мебель » Новости » Как освежить дизайн квартиры

Как освежить дизайн квартиры


Как освежить дизайн квартиры

Хотите освежить дизайн квартиры, но нет возможности сделать полноценный ремонт? Предлагаем несколько идей, которые помогут вдохнуть новую жизнь в помещение быстро и бюджетно: ⬇⬇⬇

  1. 1 ★ Сделайте перестановку. Иногда достаточно даже развернуть стол, чтобы помещение стало выглядеть совершенно иначе. Не бойтесь экспериментировать, если что-то пойдет не так, всегда можно вернуть как было!
  2. 2 ★ Обновите текстиль. Можно купить новые интерьерные подушки или покрывала, а можно — сшить новые чехлы и даже подушки самостоятельно из обрезков ткани.
  3. 3 ★ Поменяйте фотографии и картины. Для начала попробуйте перевесить декор из одной комнаты в другую. Если этого недостаточно, возьмите открытки, фотографии и сделайте оригинальный коллаж. Форма — любая, лишь бы вам нравилось!
  4. 4 ★ Добавьте натуральных цветов. Если вы любите садоводство, можно посадить новые домашние растения. Зелень хлорофитумов и традесканций сделает интерьер более живым, а изящные цветы орхидей придадут квартире богатый и элегантный вид. Ну а летом можно просто принести домой несколько букетов полевых цветов, главное — аккуратно их оформить.
  5. 5 ★ Смените ручки у шкафов. Да-да, даже замена такой маленькой детали может превратить надоевший комод в новую вещь. А уж если вы покрасите тумбочки в актуальные цвета или разрисуете дверцу шкафа-купе, то квартира точно сильно изменится!

Все идеи не подошли? Считаете, что единственный способ обновить интерьер — полностью сменить мебель? Мы и с этим поможем — звоните! ☎

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен