^
Дешевая мебель » Новости » Как сделать прихожую ярче и уютнее

Как сделать прихожую ярче и уютнее


Как сделать прихожую ярче и уютнее

Прихожая — лицо дома, и хочется, чтобы оно было приветливым и улыбчивым ?. Но что делать, если у вас типовое узкое темное помещение? Добавить ему света, тепла и цвета! Делимся своими секретами, как сделать прихожую ярче ?.

  • ? Добавьте цвета — в прямом смысле. Оформите помещение в классическом бежевом, белом, сером оттенках, а затем добавьте контрастный яркий акцент — желтый, бирюзовый, зеленый ?. Можно поставить яркие вазы или банкетку, наклеить на одну из стен обои с ярким рисунком.
  • ? Очистите пространство. Для микроприхожей подойдет такой вариант — минимум громоздких предметов. Вместо люстры — встроенные светильники ?, вместо шкафа — крючки для одежды на стене, вместо обувницы — полка (смотрится воздушнее).
  • ? Сместите акцент на пол. Современное модное решение — шестигранная плитка на полу с необычным рисунком. Она круто смотрится в прихожей, легко моется, не скользит и придает особого шарма помещению.
  • ? Сделайте цветной перевертыш. Очень интересный прием: поменяйте цвет пола с потолком ?. Сделайте стены и потолок одного цвета, например, небесно-голубыми, а пол выложите белой плиткой под мрамор. Используйте белые акценты — помещение будет казаться очень светлым и просторным.
  • ? Играйте со светом. Крутой прием для узкой длинной прихожей. Возьмите вместо привычных светильников споты и направьте их на стены, чтобы на пол и потолок свет почти не попадал. Визуально вы “раздвинете” стены, помещение будет смотреться более гармонично.

Конечно, все эти приемы работают только при правильном выборе мебели — она задает настроение, организовывает пространство. Не знаете, как лучше обставить прихожую ?? Звоните или пишите, поможем сделать вашу прихожую красивой, уютной и яркой ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен