^
Дешевая мебель » Новости » Кухня в квартире-студии: 6 идей для удачной планировки и зонирования

Кухня в квартире-студии: 6 идей для удачной планировки и зонирования


кухня в квартире-студии

Планировка квартиры-студии оригинальная и очень модная, но несколько специфическая: спальня и кухня находятся в одном помещении. Запахи, шум, брызги жира — все это будет на мебели ?! Или нет? Даем 6 классных советов по планировке кухни в студии, которые помогут организовать удобное пространство для жизни ?.

  1. 1 • Установите четкие границы. Разделите зону кухни и спальни с помощью барной стойки, а еще лучше — перегородки. Если установите перегородку до потолка, то решится проблема с брызгами жира и кухонными ароматами.
  2. 2 • Откажитесь от лишнего. Места в студии мало, поэтому берите только те модули гарнитура, которые точно будут использоваться. Присмотритесь к мини-кухням — если мало готовите, не храните большие запасы продуктов ?, вам их хватит!
  3. 3 • Рассмотрите планировку с островом. Это очень крутое решение для студии: в модуль можно встроить посудомойку, плиту или обычную мойку. А еще это дополнительная рабочая поверхность и обеденный стол в одном флаконе.
  4. 4 • Используйте планировку с барной стойкой. Еще один классный вариант: стойка заменит обеденный стол для 1-2 человек ? и поможет визуально зонировать квартиру.
  5. 5 • Выбирайте шкафы под потолок. Нужно много места для хранения посуды, продуктов? Не нужно заказывать большую кухню — берите гарнитур со шкафами под потолок, они очень вместительные, а сверху на них не садится пыль.
  6. 6 • Поиграйте с цветом и фактурами. Зонировать студию можно с помощью крутого приема: цвета и отделка мебели на кухне и в спальной зоне должны отличаться, но гармонично сочетаться. Например, на кухню можно купить серый глянцевый гарнитур, а в спальню выбрать мебель белого оттенка с матовой отделкой.

Квартира-студия — не проблема, а пусть и небольшой, но простор для творчества ?. Вы можете оригинально оформить помещение, а мы поможем вам, изготовив качественную и недорогую мебель.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен