^
Дешевая мебель » Новости » На чем нельзя экономить при заказе мебели

На чем нельзя экономить при заказе мебели


На чем лучше не экономить при заказе мебели

Собираясь сделать заказ мебели, многие начинают думать, как бы приобрести кухонный гарнитур или спальню подешевле.?? Желание сэкономить понятно, но есть вещи, на которых экономить не рекомендуется. Ведь от некоторых элементов напрямую зависит качество мебели. Чем речь? Рассказываем в нашем посте! ⤵️⤵️⤵️

  • 1️⃣ Фурнитура. Различные направляющие для шкафчиков, профили, петли для монтажа — все они должны быть качественными и надежными. Можно взять недорогой материал для дверец и ящиков, но направляющие должны быть отличными.
  • 2️⃣ Отделка. Чем лучше отделка, тем дольше мебель выглядит презентабельно. Причем выбирать нужно по сроку службы, а не по премиальности или стоимости.
  • 3️⃣ Сборка. От качества сборки зависит срок службы готового изделия. Поэтому нежелательно заниматься этим самостоятельно, лучше пригласить специалиста. ? А вот доставку небольшого комплекта можно организовать и своими силами: главное, не испортить фурнитуру.
  • 4️⃣ Дизайн-проект. Опытный дизайнер поможет эффективно использовать все части помещения. В итоге ваша мебель будет удобной и у вас не будет желания ее поменять. Кстати, у нас на дизайн-проекте можно и сэкономить: мы дарим его всем клиентам!

Качество мебели важно, ведь это дорогая покупка, которая будет служить вам годами. Поэтому лучше потратить чуть больше денег, но гарантировать для себя, что шкаф или кухонный гарнитур не выйдет из строя через несколько месяцев. ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен