^

Push-to-Open


Преимущества и недостатки фасадов без ручек

Увидев фасады без ручек, многие наши заказчики спрашивают — удобно ли это? Отвечаем! Конечно, кухня без ручек может быть удобной и функциональной. ? Вместо ручек на дверцах и ящиках используется механизм, который позволяет открывать их при нажатии на фасад. Этот дизайн называется push-to-open и достаточно часто используется в дизайнерских проектах.
Отсутствие ручек на фасадах имеет ряд преимуществ: ⤵️⤵️⤵️

  • придает гарнитуру более современный вид, что может быть важно для тех, кто стремится к минимализму;
  • упрощает уход за фасадами, потому что именно вокруг ручек чаще всего скапливается пыль и грязь;
  • уменьшает риск получения травмы, например, за большие ручки на фасадах можно зацепиться одеждой. Если у вас в руках горячее блюдо, подобная ситуация может закончиться печально.

Однако, у фасадов без ручек есть и некоторые недостатки. Например, у такой кухни может быть более высокая стоимость, так как механизмы открывания дверей и ящиков требуют более сложной конструкции. Кроме того, им нужно регулярное обслуживание, т. к. без ухода и чистки они могут начать заедать.

Дизайнеры компании «Дешевая мебель» регулярно получают заказы на кухонные гарнитуры и комплекты для прихожей, у которых не будет ручек. Можем сделать такой и для вас. ? Напишите или позвоните нам, обсудим, какие варианты подойдут для вашей кухни, сколько будет стоить заказ и другие тонкости. Мы всегда рады ответить на все вопросы! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен