^
Дешевая мебель » Новости » Стеллажи для гостиной

Стеллажи для гостиной


Стеллажи для гостиной

Гостиная — многофункциональная комната: здесь собираются вечерами всей семьей ???, отмечают праздники, встречают гостей и просто отдыхают. Обычно именно здесь хочется расставить какие-то декоративные украшения, статуэтки, сувениры из отпуска, памятные фото. И для всего этого надо место…

Организовать аккуратное хранение таких вещей поможет стеллаж ?. Хотим поделиться своими наблюдениями, какие виды этой мебели лучше подходят для гостиной ?.

  • Во всю стену — подходит для просторных комнат. Выбирайте модель с разными по форме и высоте полками — смотрится очень необычно.
  • Угловой — практичная мебель, которая позволит использовать место в углу максимально рационально ?.
  • В виде лесенки — чаще не имеют ограничивающих стенок, идеальны для зонирования комнаты, например, если в гостиной есть рабочее место или уголок для детей.
  • Встроенный — такую модель встраивают в нишу комнаты, можно располагать на нем вещи, которые надо спрятать от посторонних глаз ?.
  • Мини-стеллаж — невысокие модели сейчас очень модно располагать прямо под телевизором (его крепят к стене) вместо стандартной тумбы.
  • Диагональный — самый необычный из нашей подборки. Полки в нем расположены под углом 45 градусов, чаще он состоит из множества ячеек, в которых красиво можно расположить книги ?. Однако для статуэток и фото такая оригинальная мебель не подойдет.

В стеллаже важна не только форма, но и цвет. Есть хитрый прием ?, который визуально увеличит комнату: выбирайте стеллаж в цвет стен (или покрасьте его).

Сомневаетесь в выборе или нужна мебель нестандартного вида и размера? Обращайтесь к нам: продумаем и изготовим для вас стеллаж любой формы, цвета и размера ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен