^
Дешевая мебель » Новости » Универсальный шкаф-купе для гостиной

Универсальный шкаф-купе для гостиной


Универсальный шкаф-купе для гостиной

Продолжаем нашу регулярную рубрику #монтажнедели, и сегодня в нее попал стильный шкаф-купе. Модель классическая и очень популярная у наших заказчиков. У нее всего две створки, которые могут сдвигаться в любую из сторон, но этого вполне достаточно, чтобы обеспечить полный доступ к внутреннему пространству шкафа.?

  • В самом шкафу стандартные отделения: есть небольшая антресоль, куда можно убрать зимние вещи или другие предметы, которые нужны не так часто, а также имеются полки, куда можно положить одежду или постельное белье. Часть шкафа оборудована штангой для вешалок с одеждой. В общем, внутреннее пространство максимально универсально и функционально. Если вы будете заказывать похожий шкаф, то сможете выбрать его наполнение на свой вкус. ?
  • В плане дизайна заказчик предпочел минималистичность и простоту. Мы взяли классическую древесную текстуру и для дверец, и для боковых сторон шкафа. Рамки (они же ручки) дверец и система, по которой они движутся, специально выбраны темные. Это создает акцент и делает внешний вид шкафа законченным. Такой дизайн хорош тем, что он вписывается в любой интерьер и отлично согласуется как с новой мебелью, так и с винтажными вещами. ★

Нам кажется, что у нас получился надежный и универсальный уголок для хранения любых предметов и, конечно, одежды. ? Хотите заказать такой же шкаф? Он недорогой — цена зависит от размеров. Позвоните менеджерам, чтобы сделать расчет стоимости! ☎ ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен