^
Дешевая мебель » Новости » 4 крутых идеи для обустройства балкона

4 крутых идеи для обустройства балкона


4 крутых идеи для обустройства балкона

Балкон — место для хранения “очень нужных” вещей вроде сломанных лыж или перегоревшего три года назад электрочайника ?. А что, если обустроить нестереотипный балкон, создав из него мини-комнатку для работы или отдыха? Наши дизайнеры предлагают топ-4 идей, как сделать из балкона уютное местечко ?.

  1. 1 Рабочий кабинет. Балкон идеально подходит для обустройства рабочего места — можно отгородиться от семьи и спокойно работать ?. Поставьте рабочий стол с выдвижными ящиками, сделайте над ним полку для документов или книг — и все готово.
  2. 2 Мини-столовая. Если с вашего балкона открывается хороший вид на город, парк или просто красивый двор, поставьте на него маленький столик и стулья. Представьте, как здорово будет тут пить кофе по утрам или провожать закаты вместе с любимым человеком за бокалом вина ?.
  3. 3 Мастерская. Творчеством удобно заниматься в уединении. А если вы работаете с красками ?, делаете выжигание по дереву, то балкон будет легко проветрить. Поставьте удобные стол и стул для рукоделия, добавьте полочку для хранения материалов — получится идеальная мастерская.
  4. 4 Тренажерный зал. В тесных комнатах порой бывает сложно найти удобное место, да и позаниматься хочется в одиночестве, не мешая никому. Постелите на балконе каремат, добавьте фитнес-резинки, гантели — и приводите себя в форму ?️♀️. А еще, если конструкция крепкая, можно поставить на нее кардиотренажер — беговую дорожку, велосипед или орбитрек.

Не представляете, как в тесном пространстве поместить всю нужную мебель, обустроить балкон красиво и с удобством? Напишите нам, и мы создадим для вас уютный уголок даже на самом маленьком балкончике ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен