^
Дешевая мебель » Новости » Мебель в рассрочку

Мебель в рассрочку



Хотите сменить мебель или обставить новую квартиру, но не можете собрать необходимую сумму? Понимаем! Покупка гарнитура на кухню или обстановки для гостиной чаще всего становится существенной нагрузкой для семейного бюджета. Но решение есть — предлагаем купить мебель с помощью нашей рассрочки.

Что такое рассрочка

Рассрочка — это разновидность банковского кредита. Но, придя в банк за такой услугой, вы ее не получите — в банковской сфере нет такого термина. Зато он широко используется магазинами, через которые вы и можете получить кредитование.

В компании «Дешевая Мебель» предусмотрена рассрочка под 0%. Официальные партнеры, через которых оформляется кредитование, — ПАО «Сбербанк России» и ФБ «Финсервис».

Рассрочка через «Финсервис»

Указанная компания не является кредитной организацией. Это брокер, который подбирает выгодные условия для конкретного клиента. Сотрудничает компания с разными банками, включая «Тинькофф», «МТС Банк», «ОТП Банк» и др.

Основные условия предложения:

  • первый взнос необязателен, но может составлять до 90% от стоимости товара;
  • оформить заявку можно на сумму от 3 до 400 тысяч рублей;
  • на выплаты дается до 6 месяцев.

Участвовать в программе может любой гражданин РФ от 18 до 99 лет. Подтверждать доход и приглашать поручителей нет необходимости.

Рассрочка через СБЕР

У «Сбербанка» в отличие от «Финсервиса» есть интересная возможность: он позволяет оформить рассрочку на товар прямо на кассе. Если вы приедете в выставочный зал нашей компании, то получите возможность купить товар в кредит с оформлением за несколько минут!

Участвовать могут владельцы обычной дебетовой карты «Сбербанка». В акции не участвуют кредитки, виртуальные и Momentum карты, корпоративные и дополнительные карточки. Основная дебетовая карта должна быть привязана к рублевому счету и иметь положительный баланс. При предоставлении такой карты вы можете рассчитывать на рассрочку. Ее условия:

  • можно получить от 3 тысяч до 300 тысяч рублей;
  • на выплаты дается до 6 месяцев;
  • дополнительно необходимо подключить услугу «Мобильный банк».

«Сбербанк» предъявляет дополнительные требования к клиенту. Он должен быть гражданином РФ в возрасте от 21 до 70 лет (срок последнего платежа должен наступить до того, как заемщику исполнится 70) с постоянной регистрацией в России. Также придется подтвердить доход от 5000 рублей, если на карту не приходит зарплата.

 

* — информация, размещенная на настоящем сайте, не является публичной офертой;

* — услуги по предоставлению рассрочки/кредита оказывают организации (банки) партнеры ГК «Дешевая Мебель»;

* — организации (банки) партнеры самостоятельно принимают решение о предоставлении либо отказе в предоставлении рассрочки/кредита без объяснения причин;

* — организации (банки) партнеры самостоятельно формируют условия и требования для оформления Товаров в рассрочку/кредит.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен