^
Дешевая мебель » Новости » 5 моментов при выборе мебели и дизайна гостиной

5 моментов при выборе мебели и дизайна гостиной


Что надо учитывать при выборе мебели в гостиную

Гостиная — место для уютных семейных посиделок, проведения вечеров за телевизором ? или настольными играми, чаепитий с гостями. Важно хорошо продумать дизайн этой комнаты, а также обставить ее так, чтобы было удобно, красиво и комфортно. Как это сделать? Делимся своими наработками ?.

  1. 1Оцените площадь. Классический стиль и лофт сложно реализовать в маленьких комнатах, зато в них здорово смотрится минимализм, сканди, модерн.
  2. 2Подумайте про цвет. В маленькое или темное помещение стоит выбирать светлую или белую мебель, для просторного нет ограничений ?.
  3. 3Соберите “базу”. Хорошо подумайте, что вам обязательно нужно для гостиной в первую очередь, чем вы чаще в ней занимаетесь. Исходя из этого, составьте список обязательных предметов, без которых вам не обойтись. Продумайте их расстановку самым удобным для себя способом.
  4. 4Покупайте комплект. Выполненные в едином стиле предметы сразу зададут настрой вашей гостиной, будут смотреться органично и создадут у гостей ощущение четко продуманного интерьера. А еще мебель в комплекте можно сделать на заказ, выбрав нужный вам размер — так каждый сантиметр пространства будет использоваться по полной, не останется щелей, все точно станет на свои места. Нужен такой комплект? Сделаем красиво и качественно, обращайтесь ?.
  5. 5Добавьте стилевые акценты. В провансе и кантри хорошо смотрятся вязаные салфетки, в лофте — металлический декор, в классике — роскошные вазы. Именно такие мелкие детали делают дизайн завершенным, а дом — уютным.

Оформить интерьер зала красиво и стильно довольно сложно, ведь есть еще масса мелочей, которые стоит учесть. Рады будем помочь вам оформить гостиную самой стильной и удобной мебелью ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен