^
Дешевая мебель » Новости » 5 популярных стилей журнальных столиков

5 популярных стилей журнальных столиков


5 популярных стилей журнальных столиков

Дьявол в деталях ?! Это выражение очень актуально при создании дизайна комнаты, ведь мелкие предметы интерьера способны задать атмосферу и настроение всему помещению. И именно о таком предмете мы сегодня поговорим: рассказываем, какие бывают по стилю журнальные столики, чтобы вам проще было подобрать подходящий ?.

  1. 1 Классика. Классический столик выполняется из натурального дерева ?, камня, стекла, металла. По высоте он примерно на уровне сиденья мягкой мебели, а форма простая и лаконичная — квадрат, круг, прямоугольник.
  2. 2 Сканди. Светлое дерево, иногда сочетается с темным металлом. Вписывается практически в любой стиль, не только в скандинавский. Форма чаще прямоугольная, столик довольно большой и вместительный.
  3. 3 Лофт. Может быть полностью металлическим из окрашенного черной краской металла или же деревянным с металлическим каркасом. Модели очень простые, немного грубоватые, чаще квадратной или круглой формы ⚫.
  4. 4 Японский. Подойдет для очень актуального сейчас стиля джапанди и любителей всего восточного. Обычно это очень низкий (высота — 27-35 см) столик из темного дерева прямоугольной формы.
  5. 5 Хай-тек. Крашеное дерево или стекло, металл — любимые материалы стиля. Но главное — столик должен быть функциональным ?, например, у него может быть дополнительная полочка снизу. А иногда в хай-теке вместо столика используется небольшой стеллаж с 2-3 полками.

Конечно, это далеко не все варианты и стили журнальных столиков, а лишь самые популярные и модные. Но лучше подбирать предмет конкретно под свой интерьер или вообще изготовить на заказ уникальный столик. Обращайтесь к нам — поможем выбрать или изготовим красивую и стильную мебель для любой комнаты.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен