^
Дешевая мебель » Новости » 8 причин покупать мебель из МДФ

8 причин покупать мебель из МДФ



Мебель из МДФ часто смущает покупателей своей невысокой ценой ? по сравнению с массивом дерева, ведь есть мнение, что “дешевое хорошим не бывает”. Еще как бывает! Мы постоянно работаем с материалом и получаем восторженные ? отзывы: прочно, долговечно, красиво и доступно. Не верите? Держите 8 убедительных аргументов.

  1. 1 ? Экологичность — практически на уровне натурального дерева, выделяет ничтожно мало формальдегидов даже при нагреве или многолетнем использовании.
  2. 2 ? Гипоаллергенность — при производстве МДФ не используются химические добавки. А еще на материале не появится грибок — лучший выбор для аллергиков и астматиков, семей с маленькими детьми ?.
  3. 3 ? Устойчивость к влаге — МДФ не разбухает от воды, не начинает гнить даже при частом контакте с влагой — идеально для кухни!
  4. 4 ? Стойкость к перепадам температуры — плита не деформируется, не рассыхается и не меняет геометрию от высоких температур.
  5. 5 ? Прочность и надежность— материал устойчив к механическим повреждениям, он в пару раз крепче ДСП и даже прочнее ? дерева за счет плотности плиты и технологии ее изготовления.
  6. 6 ? Длительный срок службы — мебель из МДФ может прослужить 10-20 и более лет при правильном уходе.
  7. 7 ? Низкая цена и стильный вид — МДФ значительно дешевле мебели из дерева, а выглядит дорого и роскошно благодаря современным методам отделки.
  8. 8 ? Пожаробезопасность — МДФ считается устойчивым к возгоранию материалом, что очень важно на кухне, где стоит плита ? и полно электроприборов.
иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен