^
Дешевая мебель » Новости » Актуальное в технологиях изготовления мебели

Актуальное в технологиях изготовления мебели


Технологии в изготовлении мебели 2023

Казалось бы, что можно придумать с привычным всем диваном или столом? Ну, изменить цвет, форму, стиль. И все ?? Как бы не так: производители мебели поспевают за техническим прогрессом и используют все новые технологии, которые позволяют сделать предметы более удобными, долговечными и красивыми. Поговорим о новых технологиях в изготовлении мебели, которые очень популярны в этом году ?.

  1. 1 Легкий вес. Производители стали отдавать предпочтение легким по весу ?, но прочным материалам — чтобы предмет легко было перемещать по комнате одному человеку.
  2. 2 Скрытая подсветка. Ее встраивают в шкафы, комоды, полочки — очень практично и добавляет помещению уюта.
  3. 3 Мебель-трансформер. Выдвигающаяся из рабочего шкафчика столешница на кухне, стол-тумбы, диван-кровать — делаем ставку на многофункциональность предметов ?.
  4. 4 Воздушная мебель. В прямом смысле воздушная: сегодня производители активно разрабатывают все новые модели надувной мебели, а дизайнеры предлагают использовать ее практически в любом стиле интерьера, кроме разве что классического.
  5. 5 Состаривание поверхностей. Сегодня для этого применяются как химические, так и физические методы, которые вышли на новый уровень и позволяют сделать эффектное патинирование, браширование, отбеливание или структурирование.

Впрочем, мебели необязательно быть технологичной, важно, чтобы она была красивой и долговечной ?, создавала атмосферу уюта в доме. Хотите именно такую? Обращайтесь к нам — изготовим мебель любого стиля, размера и модели под ваши пожелания и бюджет ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен