^
Дешевая мебель » Новости » Что добавляет уют на кухне

Что добавляет уют на кухне


Уют на кухне

Как добиться уюта на кухне? Делать полностью ремонт необязательно. Наши дизайнеры приготовили для вас несколько простых советов, которые помогут преобразить помещение! Читайте ⤵️⤵️⤵️

  • Закажите кухонный гарнитур в теплых тонах. Бежевый, оранжевый, персиковый, палевый, светло-коричневый, даже нежно-розовый комплект для кухни сразу же изменит помещение. Можно взять и белый, если добавить интересные аксессуары.
  • Подберите новый текстиль. Мягкие подушки на диванчик, если есть, а также легкие полупрозрачные занавески помогут сделать кухню более уютной. На табуретки положите подушки или тканевые чехлы.
  • Смените освещение. Купите лампы теплого желтого цвета, он поднимает настроение, стимулирует заняться делом и повышает аппетит.
  • Повесьте картины. Лучше всего на кухне смотрятся натюрморты. Также уюта добавят фотографии природы или семьи.
  • Расставьте акценты. Красный чайник или кувшин, статуэтка на открытой полке, желтая ваза на подоконнике — купите несколько ярких предметов декора, которые сочетаются с вашим гарнитуром. Подойдут также красивые прихватки, подставки, баночки с соленьями и вареньями.
  • Добавьте рейлинги. Рейлингами называют «вешалки» для кухонной утвари. Они одновременно помогут разместить различные половники и большие ложки, и сделают кухню более живой, интересной.

Выбрать аксессуары для вас наши дизайнеры не могут, но новый гарнитур на кухню они сделают под любой бюджет. Хотите обновить шкафчики? Пишите, подберем недорогой и стильный вариант! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен