^
Дешевая мебель » Новости » Делаем гардеробную в спальне

Делаем гардеробную в спальне


Делаем гардеробную в спальне

Собственная гардеробная в спальне — мечта каждой женщины ?, да и мужчины тоже! Вот только когда у человека появляется возможность сделать себе такой шикарный подарок, возникает масса вопросов. Какого она должна быть размера? Как правильно наполнить ее? Что надо учесть?

Не волнуйтесь, у нас большой опыт в этом деле, так что поделимся своими наработками ?.

  • ✔️ Внимание — ширине гардеробной. Самая популярная ошибка — слишком узкое помещение ?. Исходите из того, что ширина прохода должна быть не меньше 60 см, иначе вы будете набивать синяки о системы хранения, а выдвижные ящики будет неудобно выдвигать ?.
  • ✔️ Одежда определяет наполнение. Соберите все свои вещи ?? и рассортируйте по принципу: что должно висеть на вешалке, что — лежать на полке, что — быть в выдвижных ящиках. Если у вас больше классических костюмов, платьев, вам нужно большое платяное отделение. Любите трикотаж, вязаные свитера — нужно больше полок.
  • ✔️ Зеркало — самая важная вещь. Да, оно должно быть внутри гардеробной, а не снаружи — так вы быстрее ⌚ соберетесь, не бегая туда обратно. А еще зеркало визуально увеличит маленькое помещение, в нем будет комфортнее находиться.
  • ✔️ Больше света. Поставьте яркие светодиодные светильники в свою гардеробную: тусклый свет будет искажать цвета, да и найти вещь ? будет трудно.

Давно мечтали о гардеробной, но сложно понять, как ее сделать правильно? Мечты должны сбываться ?! Звоните нам: дизайнер сделает замеры, бесплатно продумает наполнение, а мы изготовим все необходимое, чтобы ваши ожидания стали реальностью ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен