^
Дешевая мебель » Новости » «Дешевая мебель»: услуги компании

«Дешевая мебель»: услуги компании


Услуги компании «Дешевая мебель»

Все наши постоянные читатели знают, что компания «Дешевая мебель» занимается изготовлением мебели. Но мы также оказываем другие смежные услуги, чтобы нашим заказчикам не приходилось искать грузчиков, водителей, мастеров по сборке мебели и установке бытовой техники. Рассказываем о них подробно! ⤵⤵⤵

  1. 1 Замеры помещения. Правильные замеры — основа создания качественной мебели. Наши мастера сделают замеры быстро, качественно и в удобное для вас время.
  2. 2 Бесплатный дизайн-проект. Любой проект начинается с дизайна. Мы разрабатываем его полностью бесплатно, учитывая особенности вашей кухни.
  3. 3 Хранение на складе самовывоза или доставка. Самовывоз позволяет бесплатно забрать заказанный комплект мебели. Доставка оплачивается в зависимости от удаленности вашего дома, офиса. Другие параметры тоже влияют на ценник, поэтому стоимость рассчитывается индивидуально.
  4. 4 Сборка мебели на месте. Работа сборщика оплачивается отдельно и рассчитывается в завимости от сложности вашей мебели. Как правило, итоговая цена не превышает суммы в 10% от всего заказа.
  5. 5 Установка бытовой техники. Наши мастера могут смонтировать и подключить вытяжку, духовой шкаф, сантехнику. Более того, это услуга бесплатна, если вы заказываете бытовую технику у нас. Мы предлагаем продукцию двух фирм: LEX и Maunfeld.

Как видите, у нас можно не только заказать качественную мебель, но и смежные услуги. Фактически, мы делаем кухни, шкафы-купе и другие предметы обстановки «под ключ». Хотите задать вопросы? Позвоните, мы всегда рады помочь!

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен