^
Дешевая мебель » Новости » Дизайн ванной комнаты с душем

Дизайн ванной комнаты с душем


Дизайн ванной комнаты с душем

Ванная комната ? — помещение маленькое, поэтому в последнее время многие отказываются от ванны в пользу душа ?, вернее душевой кабинки. И такой вариант нужно красиво обыграть, чтобы ванная получилась уютной и стильной. Рассказываем, как это сделать.

  1. 1 Уют и простота сканди. Скандинавский стиль создаст простор и комфорт даже в самой маленькой комнатке. Выбирайте белый или светло-голубой цвет плитки, деревянную мебель, поставьте плетеные корзины и развесьте яркие красные или синие полотенца.
  2. 2 Уникальность мозаики. Выделите стену возле душевой кабины, выложив ее красивой мозаикой с необычным рисунком. Остальные стены выложите светлой однотонной плиткой — получится необычно и не слишком ярко ?.
  3. 3 Интересные черно-белые контрасты. Очень простое решение, которое смотрится дорого и необычно. Выложите ванную комнату белой плиткой и добавьте черных контрастов. Это может быть черная сантехника, черный пол, черные светильники-споты, черные полотенца и т. д.
  4. 4 Стилизация под дерево. Модное решение — выбрать плитку с рисунком под светлое дерево ? и выложить ею всю комнату. При этом на пол можно подобрать вариант чуть темнее — визуально это расширит помещение и увеличит высоту потолков. А еще древесные оттенки создают теплую и уютную атмосферу, словно вы не в городской квартире, а в деревенской баньке.

С ванной бывает очень непросто работать: помещение маленькое, а хранить в ней нужно много вещей. Чтобы обустроить уютное и красивое помещение, обращайтесь к нам: изготовим долговечную и стильную мебель для вашей ванной ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен