^
Дешевая мебель » Новости » Эффектный кухонный гарнитур в черном цвете

Эффектный кухонный гарнитур в черном цвете


кухонный гарнитур в черном цвете

Любите нестандартные решения? Тогда новый кухонный гарнитур из нашей рубрики #монтажнедели точно придется вам по душе! Мы представляем оригинальный угловой комплект с темными, почти черными фасадами. Он отлично вписывается в угол кухни со светлым потолком и полами, занимая всю стену с одной стороны и часть — с другой. Мы тщательно продумали расположение всех шкафчиков, чтобы сохранить правило кухонного треугольника, поэтому такой кухней пользоваться удобно и просто! ??
Особенности черного гарнитура:

  • Все фасады матовые и не чисто-черные, а темно-коричневые. Поэтому цвет смотрится интересно и вряд ли надоест владельцу. Дополнительный интересный акцент — хромированные ручки красивой формы.
  • В комплект входит более десяти шкафчиков, включая закрытую полку над холодильником, которую мы делали с учетом осбенностей техники заказчика. Также уникальные шкафчики в уголовой зоне и тот, куда встраивается вытяжка.
  • Фартук и рабочую поверхность тоже выбрали в темных тонах — под черный мрамор. Светлых вкраплений совсем немного, поэтому общий тон кажется темным, но мраморная текстура заметна и добавляет изюминку в общий дизайн шкафов.

Стильная черная кухня
Кухонный гарнитур в итоге по факту не слишком сложный, но за счет интересного дизайнерского решения выглядит оригинально и свежо. Заказчик остался доволен, мы смогли реализовать его давнюю мечту! У вас тоже есть интересная задумка, которую вы бы хотели воплотить? Пишите, обсудим! ??

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен