^
Дешевая мебель » Новости » Экополотна в интерьере

Экополотна в интерьере


как создать экополотно для интерьера

Год подходит к концу, и дизайнеры называют интерьерные тренды нового сезона, один из них — экологичность и близость к природе ?. Некоторые компании предлагают созданные по новейшим технологиям экополотна из альпийских трав. Вот только стоят они как крыло “Боинга” ?.

Зачем переплачивать, если материалы для стильного экополотна стоят копейки или находятся у вас под ногами (в прямом смысле слова)?! Наши дизайнеры предлагают вам несколько крутых и простых идей ? для создания стильного украшения интерьера:

  • ? Стабилизированный мох — продается на любом маркетплейсе за копейки, служит до 10 лет, может быть разных цветов. С ним легко работать — просто выложите мох на ватман или картон в виде любой фигуры и приклейте клеевым пистолетом.
  • ? Обычные ветки — насобирайте на улице материал разного размера и толщины. Из веток соберите композицию в виде дерева ?, можно приклеить ее прямо на стену или картон. Роль “листьев” может исполнить мох.
  • ? Морское панно — летом соберите на море мелкие ракушки, гальку разного цвета и формы. Приклейте их в хаотичном порядке на фанеру, полностью закрыв все камешками и ракушками ?. Такая композиция не боится воды, пара и будет напоминать вам об отпуске круглый год.
  • ? Панно из спила дерева — материал тоже можно взять на улице. Берите ветки покрупнее и пилите их на кругленькие и довольно тонкие спилы. Затем возьмите основу (фанеру, например) и приклеивайте ваши заготовки в хаотичном порядке.

Каждому городскому жителю хочется порой побыть на природе ?, не выходя из квартиры. И экополотна в этом помогут — тем более создать их очень просто. Здорово смотрятся такие композиции на кухнях экостиля и кантри. Если вы всегда мечтали о гарнитуре, который будет напоминать вам о природной красоте, обращайтесь! Разработаем крутой проект комплекта, в который вы влюбитесь с первого взгляда.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен