^
Дешевая мебель » Новости » Идеальный светлый стеллаж для вашего дома

Идеальный светлый стеллаж для вашего дома


новый светлый стеллаж с тонкими белыми полками

Добрый день, друзья! ?✨
Продолжаем делиться работами наших прекрасных мастеров в рубрике #монтажнедели. Не так давно мы собрали шикарный светлый тонкий стеллаж, который идеально вписался в пространство за дверью. Вместе с ним в комплекте заказчик купил стол со столешницей такого же цвета и хромированными толстыми ножками. Но основная работа велась именно над стеллажом. Рассказываем о нем подробнее! ⤵️⤵️⤵️

  • Тонкие полки идеально помещаются в зоне между стеной и дверью, и позволяют разместить на них все необходимые вам вещи.?
  • Светлый цвет стеллажа позволяет сохранить ощущение пространства в комнате.
  • Для изготовления взяты качественные материалы, которые гарантируют долговечность и надежность всей конструкции. Оба предмета из комплекта прослужат много лет.
  • Высота стеллажа равна высоте двери, но это желание заказчика. Можно было сделать шкаф до самого потолка.

Наш стеллаж — идеальный вариант для тех, кто хочет максимально эффективно использовать пространство своего дома. Он отлично впишется в любой дизайн, а цвет полок и боковых стенок можно выбирать, какой больше нравится: от молочно-белого, до темного венге. Но главная «фишка» стеллажа, конечно, в том, что он делается строго по размерам заказчика, чтобы идеально вписаться туда, куда обычную мебель не поставишь.
Хотите тоже добавить функциональности своей квартире? Напишите нам, дизайнеры компании «Дешевая мебель» всегда рады взяться за интересный проект! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен