^
Дешевая мебель » Новости » Как добавить свежесть в интерьер?

Как добавить свежесть в интерьер?


Как добавить свежесть в интерьер?

Приветствую всех! Сегодняшняя тема — свежесть в интерьере. Для начала дадим определение «свежести». Под ним мы в этом посте понимаем ощущение чистоты, простора, близости к природе. Как получить такой эффект за счет обычного дизайна? Рассказываем подробнее. ⤵⤵⤵

  • Выберите соответствующий стиль. Лучше всего подойдет скандинавский, он очень светлый и яркий.
  • Используйте светлый цвет в качестве базового. Хорошо подойдут белый, бежевый, оливковый, даже голубой.
  • Добавьте растений. Лучше всего — настоящие живые цветы. Если за растениями в горшках вы ухаживать не умеете, можно взять искусственные, но только достаточно качественные. Важно, чтобы они смотрелись как настоящие. Если такой вариант не подходит, можно регулярно покупать небольшие букеты или срезать веточки деревьев, если есть такая возможность.
  • Не забывайте, что свежесть в интерьере — это не только яркие цвета и растения, но и правильное освещение и вентиляция. Используйте светильники разного типа, чтобы обеспечить достаточно света.

Интересно, что соответствующее оформление мебели тоже может добавить свежести в интерьер. Например, светлый кухонный гарнитур с глянцевыми фасадами сильно сменит акценты в помещении, добавив ощущение дополнительного пространства. Никогда не задумывались об этом? Советуем получить консультацию у наших дизайнеров. Они быстро подберут подходящую мебель согласно вашему запросу, не важно, хотите ли вы привнести свежести в интерьер или просто подешевле заказать качественный гарнитур.??

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен