^
Дешевая мебель » Новости » Как использовать угол в кухне: 6 практичных идей

Как использовать угол в кухне: 6 практичных идей


Используем угол кухни

Кухни в наших домах редко могут похвастать большой площадью ?. Неудивительно, что хозяйки придумывают всевозможные уловки, ищут интерьерные решения, которые позволят использовать каждый сантиметр комнаты. Самое сложное — придумать, что поставить в угол. Решаем проблему — дарим 6 классных идей ?, как максимально задействовать угол в кухне.

  • Угловой гарнитур. Самое банальное, но очень эффективное решение ?. Если храните запасы еды, много посуды, однозначно ставьте угловой комплект — будет много места для хранения.
  • Шкаф-трапеция с “каруселью”. Красиво смотрятся в углах шкафы-трапеции, которые смягчают прямой угол. Они вместительные, а внутри можно разместить “карусель” — конструкцию с вращающимися полками, так удобнее доставать продукты.
  • Мойка в углу. Очень удобное решение для людей, которые много готовят ?: можно организовать классический рабочий треугольник мойка-плита-холодильник. Этот вариант считается эргономичным, позволяет экономить силы — хозяйке придется меньше ходить по кухне во время готовки.
  • Плита с вытяжкой в углу. А это иное прочтение рабочего треугольника. Вариант с угловой вытяжкой и плитой смотрится более оригинально и непривычно, а еще это очень удобно!
  • Открытые полки. Вместо верхних шкафов разместите в углу открытые полки — места для хранения получится столько же. В то же время такие полки смотрятся менее громоздко ? и визуально расширяют пространство.
  • Высокий угловой шкаф. Нестандартное решение, но очень практичное: в углу можно поставить высокий шкаф с множеством полочек для хранения продуктов. Получится эдакая мини-кладовая ? на кухне.

Какой вариант лучше? Зависит от особенностей вашей кухни. Наши дизайнеры могут помочь с решением абсолютно бесплатно: просто позвоните, и мы разработаем крутой проект под ваш бюджет и пожелания ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен