^
Дешевая мебель » Новости » Как обустроить детскую комнату на мансарде

Как обустроить детскую комнату на мансарде


Детская комната на мансарде

Детская комната 👶 в мансарде — решение оригинальное и удачное: ребенок может шуметь и играть, никому не мешая, а из его окна открывается прекрасный вид. Вот несколько советов, как правильно обустроить детскую спальню в мансарде 🤩

  • Полы лучше сделать пробковыми — они очень теплые, уютные, натуральные и гипоаллергенные. Этим же материалом можно отделать и стены.
  • Мебель для мансарды лучше изготовить на заказ — тогда дизайнер подстроит шкафы, комоды, стеллажи под скошенные потолки, получится идеальный комплект в едином стиле и цвете. Кстати, мы разрабатываем дизайн-проект бесплатно для любых помещений, обращайтесь 😊.
  • Позаботьтесь о хорошем освещении — люстры, лампы 💡 должны быть довольно компактными, а размещать их надо так, чтобы ребенок не путался в проводах. Можно использовать и светодиодную ленту — она яркая, но безопасная, не нагревается.
  • Оттенки в отделке используйте пастельные и приглушенные. Если ребенок любит яркие цвета 💛, используйте их как акценты: например, в светло-зеленой комнате можно расположить желтое кресло или подушки. Избегайте яркой и слишком темной отделки — она раздражает, перевозбуждает и надоедает.
  • Зонируйте помещение правильно. Игровую зону размещайте подальше от лестницы и окон, лучше в центре комнаты — так безопаснее. Рабочее место должно быть у окна, а спальное 🛌 — подальше от окна и сквозняков.

Если вы теряетесь в том, как создать уютную обстановку в детской комнате в мансарде, обращайтесь к нам — поможем обустроить комфортную и безопасную комнату для вашего ребенка 😊.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен