^
Дешевая мебель » Новости » Как оформить кухню в частном доме или на даче?

Как оформить кухню в частном доме или на даче?



Оформление кухни в деревянном доме отличается от обустройства кухни в квартире. Именно поэтому возникает вопрос: что делать с кухней в частном доме или на даче?

А мы знаем ответ. И он ниже!

  1. 1 ? Спланируйте размещение кухни
    Сначала решите: где будет располагаться кухня. Например, на веранде, внутри гостиной или другой комнаты. Это важный момент для будущего обустройства кухни: от него зависит, какую мебель и в каком количестве покупать.
  2. 2 ? Подбирайте мебель нужного цвета
    К дереву в частном доме или на даче отлично подойдут спокойные приглушенные тона, белый цвет, черный. Белый будет смотреться особенно интересно: он сделает комнату визуально шире, наполнит ее светом. Гости будут восхищаться, а хозяева наслаждаться эстетичной кухней!
  3. 3 ❌ Не используйте пластиковую мебель
    Она сделает кухню непрезентабельной, а интерьер будет выглядеть дешево. Особенно вкупе с деревянными стенами… Использование пластиковой мебели в деревянном доме – настоящий антисовет.
  4. 4 ✨ Больше света
    Дереву свойственно поглощать свет в комнате. Поэтому для него нужно подбирать специальное освещение. Чем больше света, тем лучше! Готовить на освещенной кухне явно приятнее, чем в темной. В темноте будет антуражно, но неудобно.
  5. 5 ? Выберите свой стиль кухни
    Чтобы не получилась сборная «солянка», определитесь со стилем. Поймите, какой вам ближе: французский прованс, объединяющий аристократизм и эстетику деревни, или же русский стиль с печкой да интересными узорами.
  6. 6 ⚒️ Подбирайте правильное напольное покрытие
    Пол должен быть удобным, практичным и, конечно, красивым. Под такое описания подходят: матовая плитка, ламинат, паркет, доска.
иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен