^
Дешевая мебель » Новости » Как организовать пространство в прихожей

Как организовать пространство в прихожей


Как организовать пространство в прихожей

Прихожая первой “встречает” нас с работы и провожает на нее. Но многие хозяйки сетуют, что это место — средоточие хаоса: обувь разбросана, зонт сиротливо валяется в углу, а в шапке кот ? свил себе гнездо.
Если вам тоже надоело гонять людей и котов, чтобы соблюдали порядок, займитесь организацией пространства. А мы подскажем, что и как сделать ?.

  • ? Какую мебель поставить в прихожей? Зависит от ее размера:
  • ✔️ В совсем маленькой прихожей шкаф не поместится, замените его крючками на стене или вешалкой. Под ней разместите полку для обуви. Рядом повесьте зеркало с небольшой полочкой для мелочей ?.
    ✔️ В средних и больших помещениях обычно помещается шкаф-купе, где найдется место и для верхней одежды, и для обуви. Сделайте одну дверцу зеркальной — и дополнительное зеркало не понадобится. Также стоит поставить в прихожую банкетку или пуфик, на которые можно присесть во время обувания.
    ✔️ В большом помещении можно разместить и комод с зеркалом: домочадцы будут причесываться перед выходом. В ящики можно положить зонты ?, шапки, перчатки — всю мелочь, которая обычно теряется в недрах шкафа.

  • ? А что еще поможет организовать порядок?
  • ✔️ Ключница. Признайтесь, хоть раз носились по дому в поисках ключей ?? Потом находишь их в вазочке с конфетами или на матрасике неугомонного кота ? и удивляешься, как они туда попали. Повесьте ключницу — сразу сократите время сборов.
    ✔️ Копилка. Часто мелочь валяется по сумкам, карманам, вазам и полкам. Собирайте все в копилку, каждый месяц проводите ревизию и покупайте что-то полезное или вкусное на собранные деньги ?.
    ✔️ Часы. Не совсем про порядок, но помогут вам перестать опаздывать.

Вообще прихожая — не самое простое помещение, поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью в обустройстве. Наши дизайнеры продумают идеальный набор мебели, который поможет навести порядок и украсит дом ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен