^
Дешевая мебель » Новости » Как придумать дизайн для кухни

Как придумать дизайн для кухни


Как придумать дизайн для кухни

Представьте: вы стоите в абсолютно пустом помещении, которое должно быть кухней, и не знаете, как тут все оформить, чтобы было и красиво, и функционально. ? Мы понимаем вашу проблему, с ней постоянно сталкиваются наши клиенты. Поэтому сегодня мы даем краткую инструкцию, как придумать дизайн, если вы не дизайнер! Читайте ⤵️⤵️⤵️

  1. 1 Определяемся со стилем. Если плохо разбираетесь в дизайне, использовать классические стилевые решения — самый простой путь. Популярные стили можно посмотреть у нас в каталоге.
  2. 2 Выделяем зоны. Место для приготовления пищи, для обеда, для хранения — все это нужно определить заранее. Если вы уже в том помещении, где планируете делать ремонт, можете начертить на полу, где что будет стоять. Так вы поймете, какого размера вам нужна мебель.
  3. 3 Выбираем кухонный гарнитур и все остальное. Примерные ориентиры у вас уже есть, можно приступать к выбору конкретных вещей. Старайтесь искать вещи в том стиле, на котором остановились. Так они будут лучше сочетаться друг с другом. Еще один беспроигрышный вариант — комплекты.
  4. 4 Продумываем освещение с учетом положения мебели. Если нужна подсветка на шкафах, сразу же говорим об этом при заказе кухни.

Вот такие четыре простых шага нужно сделать, чтобы получить базовый дизайн кухни. Потом останется только добавить текстиль и какие-то мелкие предметы декора вроде вазочек и картин. Нужен совет? ? Напишите нам, наши дизайнеры всегда готовы помочь!

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен