^
Дешевая мебель » Новости » Как сделать маленькую прихожую просторной

Как сделать маленькую прихожую просторной


Идеи для маленькой прихожей

Практически во всех стандартных квартирах маленькие прихожие, в которых порой и развернуться сложно ?. Но можно сделать входную зону визуально более просторной и уютной. Как? Вот 4 секрета от наших дизайнеров ?.

  1. 1 Светлые оттенки. Используйте при оформлении светлые цвета — бежевый, серый, белый. Стены вообще лучше окрасить или покрыть декоративной штукатуркой — обои с рисунком сделают помещение еще меньше ?.
  2. 2 Минимум мебели. Для начала расставьте в прихожей то, без чего точно не обойтись: вешалка для одежды, над ней расположите полку для зонтиков ?, шапок, перчаток, в снизу — полку для обуви, обувницу. Осталось место? Поставьте пуф с ящиком для хранения, комод с зеркалом — в нем можно хранить косметику, расчески.
  3. 3 Использование угла. Если в прихожей есть угол, советуем заказать в нее угловой шкаф-купе: это очень вместительная мебель, а за счет угловой конфигурации он не “съедает” помещение. Сомневаетесь, как вписать его во входную зону? Обращайтесь: сделаем проект для вашего коридора и изготовим идеальный шкаф для прихожей ?.
  4. 4 Коррекция формы. Если коридор узкий и вытянутый, работайте с полом: положите ламинат или плитку, линолеум так, чтобы рисунок шел поперек помещения — это будет его расширять. Если прихожая маленькая и квадратная, работаем со стенами: добавьте вертикалей — деревянные рейки с крючками для одежды, обои с вертикальным рисунком (но откажитесь от слишком контрастных полос ?).

Главные правила обустройства маленького помещения — светлые оттенки и минимализм. Старайтесь убрать весь цветовой шум — прячьте косметику ?, перчатки и т. д. подальше от глаз — даже эта мелочь добавит уюта маленькой прихожей. А мы всегда рады помочь обустроить любое помещение и обставить его красивой и долговечной мебелью ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен