^
Дешевая мебель » Новости » Как создать и использовать панно в интерьере

Как создать и использовать панно в интерьере


панно в интерьере

Декоративные элементы задают тон интерьеру, могут сделать его пафосным, молодежным, веселым, авангардным и т. д. В этом сезоне дизайнеры советуют присмотреться к такому элементу, как панно — это настенное украшение может быть выполнено из любых подручных материалов и поможет вам украсить интерьер. Вот несколько идей его создания и использования 🤩.

  1. 1 В малогабаритной гостиной сделайте панно вокруг телевизора. Рамку сделайте из пенопластового профиля, а внутрь поместите обои контрастного или сочетающегося оттенка. Например, если зал оформлен в бежевых тонах, мебель бирюзовая, обои бежевые, то панно сделайте из бирюзовых обоев.
  2. 2 В кухне разместите панно над обеденной зоной. Лучше всего для этого подойдут обои или фотообои с изображением фруктов 🍎, кофе, прочей “кухонной” тематики.
  3. 3 Спальню в стиле лофт можно украсить при помощи панно, изготовленного из гальки. Просто возьмите резиновый коврик как основу и плотно уложите на него гальку, приклейте на клей. Затем разместите полученную “картину” на стене. Получится очень необычно. Камешки лучше выбирать мелкие и темные, серые ◽.
  4. 4 Панно из дерева красиво впишется в эко-интерьер, понравится любителям всего оригинального и натурального. Вновь возьмите коврик-основу и приклеивайте к нему спилы дерева 🌳 или деревянные плашки в хаотичном порядке, задача — оклеить всю поверхность плотно деревом. Если есть щели, не беда — добавьте к дереву стабилизированного мха, он сделает ваше панно более живым и интересным.

А если вы еще только начинаете наполнять комнаты и затрудняетесь с выбором стиля, обращайтесь к нам — создадим бесплатный дизайн-проект и наполним любую комнату красивой и недорогой мебелью 😊.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен