^
Дешевая мебель » Новости » Как вписать столик для макияжа в спальню

Как вписать столик для макияжа в спальню


Как вписать столик для макияжа в спальню

Говорят, что женщина — тайна, покрытая макияжем ?. А теперь серьезно: мечта каждой девушки — красивый и удобный столик для макияжа с хорошим освещением и огромным количеством мест для хранения всех баночек, скляночек, глиттеров, хайлайтеров и прочих консилеров. Но как красиво вписать такую вещь в спальню? Вот несколько идей от наших дизайнеров.

  1. 1 Используйте нишу. Аккуратно будет смотреться столик, вписанный между шкафами или в имеющуюся в помещении нишу. После макияжа стул прячется под столик, и мебель становится незаметной, не бросается в глаза.
  2. 2 Ставьте столик у окна. Пожалуй, это вообще лучший вариант, который можно себе представить: при дневном естественном свете лучше всего делать макияж. Кстати, в этом случае в качестве макияжного столика можно использовать обычный письменный — за ним можно будет работать при необходимости, а в выдвижных ящичках удобно хранить косметику ?.
  3. 3 Сделайте полку-столик. Очень “воздушный” вариант для тех, кто не хочет загромождать пространство. Повесьте полочку, над ней — зеркало и светильник-спот, получится прекрасное место для нанесения макияжа. Особенно здорово смотрится в модном стиле лофт, минимализм.
  4. 4 Используйте прикроватную тумбу. Сегодня очень популярны винтажные прикроватные тумбочки на высоких ножках с одним выдвижным ящиком. Если в комнате мало места, то такую тумбу можно использовать как макияжный столик — повесьте над ней зеркало и бра ?.

Столику нужно не просто найти место — надо еще и вписать его в интерьер, чтобы получилось стильно, без цветового шума, но в то же время практично. Наши дизайнеры умеют это: обращайтесь, и мы изготовим мебель для вашей спальни под любые запросы ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен