^
Дешевая мебель » Новости » Как выбрать функциональный кухонный гарнитур

Как выбрать функциональный кухонный гарнитур


Как выбрать многофункциональную кухню

В стандартных домах кухни маленькие ?, а потому дизайнеры в последнее время стали придумывать различные ухищрения, позволяющие экономить место, но получать полноценную мебель с множеством функций. Так и появились многофункциональные кухонные гарнитуры — в классическом понимании это мебель, в которой есть выдвижные модули, встроена техника и т. д. Все сгруппировано компактно, один предмет можно задвинуть за другой и т. д. На выставках порой представлены футуристичные модели, которые выезжают на колесиках из-под столешницы и увеличивают площадь гарнитура в 2-3 раза ?.
Однако такой вариант не очень нужен среднестатистическому человеку. А какой гарнитур будет многофункциональным и удобным для обычной кухни?

  • Модель со шкафами под потолок. Поместится не только посуда, но и мелкая бытовая техника, запасы продуктов ?.
  • Гарнитур с бутылочницей. Специальные корзины позволяют хранить бутылки компактно и в вертикальном виде.
  • Угловой комплект с “каруселью” в углу. В угловом шкафу можно расположить вращающийся модуль для хранения посуды или специй ? — такие “карусели” очень вместительные и удобные в использовании.
  • Гарнитуры со встроенной техникой. Многие дизайнеры советуют отказаться от стандартного расположения духового шкафа и встроить его в шкаф-пенал так, чтобы он был на уровне глаз: следить за приготовлением пищи будет удобнее.
  • Островной гарнитур — максимально функциональная модель. Остров используется как рабочая поверхность, обеденный стол, в него можно встроить плиту, посудомойку или даже раковину ?.

Выбрать максимально подходящий вариант бывает непросто без помощи профессионалов. Обращайтесь к нам за помощью: сделаем бесплатный дизайн-проект и изготовим красивый и многофункциональный гарнитур ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен