^
Дешевая мебель » Новости » Как выбрать мебель для дома

Как выбрать мебель для дома


Как выбрать мебель для дома

Если вы уже заканчиваете ремонт и до сих пор не развелись ?, помните, что впереди еще одно непростое испытание — выбор мебели. Чтобы не ссориться с любимым человеком и быстро решить этот вопрос, прислушайтесь к нашим советам ?.

  • Упор на главное. Определите базовый набор для каждой комнаты, в первую очередь купите его, и только потом докупайте полочки, декор, мелкие предметы мебели.
  • Точные замеры. Не покупайте мебель “на глаз” ?, проводите точные замеры, чтобы все стояло на своих местах. Кстати, помните, что наши замерщики бесплатно выезжают на дом и делают точные замеры, дизайн-проект бесплатно ??
  • Не спешите. Не торопитесь покупать симпатичный шкаф-купе до окончания ремонта. Может случиться так, что вам придется положить толстый слой штукатурки, опустить натяжной потолок — и мебель просто не поместится.
  • Заказывайте. Мебель на заказ — это выгодно ?! Ушли времена, когда заказ мебель считался роскошью. Сегодня можно заказать бюджетную кухню или недорогую гостиную, которые точно отвечают вашим пожеланиям и впишутся именно в вашу квартиру.
  • Покупайте сразу комплекты. Шкаф в стиле прованс, стол из лофта и кровать с классическим балдахином несовместимы и будут раздражать своей разношерстностью. Заказывайте комплекты основной мебели для каждой комнаты — вам проще будет обставить ее, а интерьер будет выглядеть дорого ? и не надоест.

И главный совет — не бойтесь просить совета и доверять специалистам. Вы же не стрижете себя, а доверяете это парикмахеру ?. Мебель — это не волосы, которые отрастают за месяц-другой (ну или год-два, как неудачная челка ?), поэтому ждем ваших вопросов и с удовольствием проконсультируем по выбору лучших комплектов для вашего гнездышка ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен