^
Дешевая мебель » Новости » Какую мебель выбрать для веранды

Какую мебель выбрать для веранды


Какую мебель выбрать для веранды

Владельцам частных домов ? повезло: в любое время года они могут отдыхать на веранде, наслаждаясь свежим воздухом, видом своего сада. Главное — подобрать удобную и практичную мебель, которой будут нестрашны перепады температуры и влажности ?.
Считается, что лучше всего для террасы подходит мебель из таких материалов:

  • Пластик. Не боится влаги, легко моется, дешевый. Правда, смотрится он обычно скромно, а еще может рассыхаться и начать крошиться от низких температур и солнца.
  • Ротанг. Очень популярен в последние годы. Смотрится стильно, дорого, экологичен. А еще мебель получается очень легкой по весу. Однако ротанг совершенно беззащитен перед влагой и солнечными лучами, со временем может начинать гнить и выгорать, если не защищать предметы от дождя, солнца ?.
  • Искусственный ротанг. Более устойчив к погодным капризам, чем натуральный, выдерживает перепады температуры, высокую влажность. Однако это синтетический материал и мебель из него изготавливают с массивным каркасом, она получается более тяжелой, чем предметы из натурального ротанга.
  • Металл. Чаще применяется в виде каркаса — для стульев, диванов, прочей мебели. Применяются нержавеющие сплавы, которые не боятся высокой влажности, а дополнительно их обрабатывают антикоррозийными составами ?.
  • Дерево. Натуральное дерево смотрится дорого и красиво, по стилю идеально подходит частному дому. Не стоит бояться, что деревянная мебель будет гнить — она обрабатывается специальными защитными составами, которые препятствуют горению, гниению. Но за предметами нужен регулярный уход — слой лака надо обновлять периодически, иначе мебель испортится.

Пока в раздумьях, что выбрать для своего дома ?? Обращайтесь к нам — поможем выбрать или изготовим на заказ красивую и прочную мебель, которая будет радовать вас долгие годы ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен