^
Дешевая мебель » Новости » Комплект мебели для детской с рабочим столом

Комплект мебели для детской с рабочим столом


комплект мебели для детской

Продолжаем нашу постоянную рубрику #монтажнедели, и сегодня у нас необычный проект. Мы создали практически полную обстановку для рабочей комнаты школьника. Впрочем, такой комплект мебели подойдет и фрилансеру, и писателю, и любому человеку, который живет в небольшой квартире и работает за компьютером.
Мебель для детской
Весь комплект можно условно поделить на три зоны:

  • Рабочее пространство. В небольшой угол рядом с окном мы поместили компьютерный стол и шкаф для книг и оргтехники. К подоконнику идет небольшая полочка, которая может служить стулом или дополнительным местом хранения. Или зоной отдыха любимого питмоца. Стол предельно простой, единственная особенность — четыре выдвижных ящика, верхний — с замком.
  • Шкафы для одежды с антресолью. Заказчик попросил три просторных шкафа с распашными дверцами и штангами для вешалок. Сезонную одежду и обувь можно поместить на просторной антресоли, часть обуви поставить на специально выделенную полку. На одной из дверец — большое зеркало в полный рост, очень удобно!
  • Шкаф для мелочи. Это отдельный шкаф-пенал и тумбочка рядом с ним. В шкафу несколько обычных полок и есть скрытые выдвижные ящики. Можно положить туда одежду или любые другие вещи. Тумбочка тоже с выдвижными ящиками.

шкаф с антресолями и тумбочка
Весь комплект сделан в одном стиле, фасады частично под дерево, частично — салатовые. Смотрится ярко и интересно. Заказчик остался доволен.
Хотите подобную мебель? Можем повторить проект или сделать для вас что-то совершенно новое — звоните! ??
Стильный комплект мебели

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен