^
Дешевая мебель » Новости » Комплект мебели для гостиной в белом цвете

Комплект мебели для гостиной в белом цвете


Комплект мебели для гостиной в белом цвете

Продолжаем рубрику #монтажнедели. Сегодня представляем интересный проект — мебельную стенку для гостиной. Она была разработана по эскизу заказчика, поэтому идеально вписывается в его интерьер. При этом дизайн стенки довольно стандартный, что делает ее универсальным решением для разных комнат. Даже если наш заказчик решит сделать ремонт, мебель менять не придется.
Одна из особенностей комплекта — белый цвет фасадов. Он делает пространство более светлым и просторным, что особенно важно для небольших помещений. Также такой выбор расцветки поддерживает универсальность модели. Белый, как и черный, хорошо сочетается с любыми цветами и вписывается в любые стили интерьера, от современного до классического.
Другие особенности стенки для гостиной:

  1. 1 несколько видов полок и ящиков для хранения вещей. Есть стандартный шкаф-пенал, выдвижные ящики, открытые и закрытые полки;
  2. 2 ниша для телевизора позволят с удобством расположить всю необходимую технику;
  3. 3 боковые стенки выполнены из материала с древесным паттерном, что делает стенку более интересной эстетически.

стенка с белыми фасадами
Этот проект был очень интересным и мы рады результату, который получился. С удовольствием готовы повторить. Точно такой же гарнитур мы изготавливать не будем, но можем сделать похожий — точно под вашу комнату. Пишите, обсудим расположение полок, материалы и фурнитуру. Уверены, что сможем предложить вам уникальный проект, который придется вам по вкусу! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен