^
Дешевая мебель » Новости » Комплект шкафов для коридора

Комплект шкафов для коридора


Функциональные бело-черные шкафы

Всем добрый день! Соскучились?? Продолжаем нашу рубрику #монтажнедели. Не так давно мастера собрали у одного из клиентов классный комплект шкафов. Хвастаемся! ⤵️⤵️⤵️
Шкафы выглядят довольно просто: в основе дизайна белый корпус и белые двери, даже металлические детали светлые — серебристые. Но изюминку вносит черная полоса внизу дверей. Она сразу же делает внешний вид модели оригинальным и нескучным. Другие особенности шкафов:

  • делались на заказ для конкретного помещения, поэтому идеально вмещаются в углы коридора;
  • заказчику была важна функциональность, поэтому при организации внутреннего наполнения мы использовали разные системы хранения;
  • два отделения (больших) снабжены дверями типа «купе», третья дверь оформлена в том же стиле, но открывается обычным способом.
  • в этом проекте было важно уложиться в указанный заказчиком бюджет, поэтому нашим дизайнерам пришлось потратить некоторое время на подбор материалов. Но они справились, ведь такие задачи появляются постоянно и клиенты нередко просто не могут позволить себе дорогую мебель. Мы все понимаем и стараемся делать быстро и качественно!

Комплект шкафов для коридора в белом цвете

В общем, если хотите заказать шкаф, наши мастера готовы предложить вам лучшие варианты. Гарантируем высокое качество материалов и профессиональный монтаж и, конечно, уложимся в смету. Не откладывайте свои мечты на потом, приходите к нам и заказывайте мебель, которая будет идеально сочетаться с вашим интерьером.?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен