^
Дешевая мебель » Новости » Кухонный гарнитур в пастельных тонах

Кухонный гарнитур в пастельных тонах


Кухонный гарнитур с барной стойкой и встроенной техникой

Дизайнеры и мастера компании «Дешевая мебель» любят интересные и оригинальные проекты. Не всегда, конечно, приходится делать что-то интересное, классические решения остаются в моде. Но сегодня в рубрике #монтажнедели у нас именно такой уникальный кухонный гарнитур.

Главная особенность этой кухни — полуостров с «крышей», он же барная стойка. Она делит пространство кухни на рабочую зону и на место для отдыха, приема пищи. Также за стойкой можно выпить чаю или даже перекусить.?☕️ И хотя барная стойка выглядит оригинально и очень современно благодаря хромированным штангам, она хорошо сочетается с общим нежным дизайном гарнитура. Он выполнен в пастельных тонах, рабочая поверхность — под мрамор. ? С хромированными штангами перекликаются изящные ручки шкафчиков и ящиков.

Большая часть полок и шкафчиков у гарнитура закрытая, но два фасада верхнего ряда снабжены стеклянными вставками. Это делает мебель более легкой и элегантной. ✨ Встроенная техника не утяжеляет дизайн, она практически незаметна, хотя плиту (духовой шкаф) прятать за фасад не стали. А вот вытяжка полностью скрыта.

Заказчик хотел получить стильный гарнитур в духе какого-то из деревенских стилей: прованса, кантри или итальянский. Но при этом нужно было, чтобы мебель выглядела современно и интересно. Дизайнерам в полной мере удалось реализовать эту задумку. Хотите похожую кухню? А, может быть, у вас тоже есть оригинальная идея? Пишите, постараемся воплотить ее в жизнь!?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен