^
Дешевая мебель » Новости » ЛДСП: экономичный и надежный материал для кухонных фасадов

ЛДСП: экономичный и надежный материал для кухонных фасадов



Материал, из которого сделана мебель, играет большое значение. Компания «Дешевая Мебель» работает с разными вариантами фасадов. И сегодня мы поговорим о самых экономичных — фасадах из ЛДСП.

?? Характеристики материала:
ЛДСП представляет собой плиты ДСП, ламинированные эко-шпоном. Могут иметь текстуру и цвет дерева — венге, дуб, вишня. Делаются и одноцветными разных цветов.

?? Преимущества ЛДСП:

  • ? высокая прочность. ЛДСП практически не боится царапин и механических повреждений. Что называется, фасады «на века»;
  • ? устойчивость к перепадам температур. Очень важное свойство на кухне! На ЛДСП почти не влияет термическое воздействие;
  • ? не боится влаги. Специальная обработка снижает накопление влаги в таких фасадах, что на кухне тоже очень важно;

♾ имеет множество вариантов отделки. С помощью ЛДСП мы уже воплощали в реальность очень смелые дизайны. Впрочем, можно сделать и классический недорогой гарнитур на кухню.

Что с экологичностью? ? Многие боятся ДСП и ЛДСП из-за смол формальдегида. Они опасны, но современные технологии позволяют снизить содержание смол в конечном продукте. То есть новая мебель из этих материалов на несколько порядков безопаснее старой. И не забывайте про отделку: ламинированная ДСП ничего не выделяет — покрытие из шпона предотвращает все испарения.

В общем, фасады из ЛДСП — это красиво, надежно, безопасно и очень-очень экономично. Если у вас жесткие ограничения по бюджету, заказывайте их. И не стесняйтесь говорить о своих пожеланиях менеджеру, мы предложим и другие варианты экономии! ? ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен