^
Дешевая мебель » Новости » Монтаж недели: бежевая кухня со столешницей под мрамор

Монтаж недели: бежевая кухня со столешницей под мрамор



? Продолжаем рубрику #монтажнедели. Сегодня в объектив фотоаппарата попал элегантный бежевый гарнитур сделанный под цвет кухни.

? Модель угловая и довольно оригинальная. У нее классические филенчатые фасады с блестящими элегантными ручками и матовыми вставками стекла. Особый шарм кухне придает серая столешница под мрамор. Все элементы стандартные, но интересно сочетаются между собой.

☘ Наша кухня занимает всего один угол, но очень вместительная. Здесь множество ящичков, есть место для микроволновки, чайника, блендера, мультиварки. Плита, посудомойка, варочная панель и вытяжка встроенные. Последняя практически незаметна, т. к. скрыта внутри шкафчика.

⚒ Обратите внимание на срезанный угол и боковую дверцу в нижней части гарнитура. Мы одновременно экономим место, обеспечиваем безопасность (минимум углов на кухне!) и создаем удобную зону для хранения мелочей. ?

бежевая кухня со столешницей под мрамор

✅ Монтаж такой кухни занимает 1 день — все делаем быстро. Сроки изготовления обговариваем с каждым заказчиком отдельно. Кому-то нужно срочно, другие хотели бы получить мебель к определенному дню — через два-три месяца, например. Мы берем и такие заказы.

? Сколько стоит такая кухня? Недорого! Она простая, почти стандартная, но выглядит очень привлекательно за счет удачной комбинации разных элементов и материалов. Если у вас ограничен бюджет, наши дизайнеры помогут найти похожее решение и заодно сэкономить. Звоните, чтобы согласовать заказать проект в компании «Дешевая мебель».

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен