^
Дешевая мебель » Новости » Новые технологии в интерьере

Новые технологии в интерьере


Мебель из 3D-принтера

Наши бабушки и мечтать не могли о посудомойках, роботах-пылесосах или умных колонках 🙈. Прогресс не стоит на месте — и даже в дизайне интерьера появились технологичные и удивительные тренды. Рассказываем о самых крутых и интересных из них 🤩.

  1. 1 Мебель-трансформер. Тренд-«спасатель» для квартир-студий, малогабаритных квартир. Компактный диван может превратиться в диван со столиком или в двухъярусную кровать, журнальный стол — в обеденную группу и т. д. Это особенно удобно для тех, кто часто принимает гостей или совмещает в одном помещении, например, рабочий кабинет ✍ и спальню.
  2. 2 Синтетическая смола. Ее чаще используют для производства столов — получается поистине “космический” дизайн, который может имитировать срез дерева 🌳 или минерала, создавать причудливые абстрактные рисунки.
  3. 3 Смарт-стекло. Это стекло, которое одним нажатием кнопки на пульте превращается в матовое непрозрачное или абсолютно прозрачное, но с защитой от ультрафиолетовых лучей 🌞. Такие стекла удобно использовать не только в окнах (ими вы замените пылесборники-шторы, жалюзи), но и в перегородках — получается удобная в применении “ширма”.
  4. 4 Мебель из 3D-принтера. 3D-печать не так давно стали использовать при дизайне мебели, но сегодня это крутейший тренд 😎. 3D-принтер позволяет довольно быстро получить предметы мебели любой формы, цвета, воплотить в жизнь любую задумку дизайнера.

Мы тоже следим за всеми трендами в дизайне, так что обращайтесь к нам за стильной и красивой мебелью — продумаем дизайн-проект и обустроим квартиру согласно современным тенденциям 😊.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен