^
Дешевая мебель » Новости » Новый интересный монтаж: шкаф без одного угла

Новый интересный монтаж: шкаф без одного угла


шкаф без одного угла

Продолжаем нашу обычную рубрику #монтажнедели. Буквально на днях наши мастера устанавливали оригинальный шкаф — систему хранения для мансарды. Спешим поделиться опытом и впечатлениями!

? Заказ был для частного дома. Комната под крышей в нем выглядит очень романтично, но, увы, она не слишком практичная. Основная проблема в сильном срезе потолка: под ним образуется пространство, которое крайне сложно чем-то заполнить. Заказчику нужно было место для хранения вещей, поэтому мы остановились на самом простом варианте и выбрали шкаф. ?

Разработка началась с замеров, ведь помещение достаточно специфическое. Требования были в основном к функциональности, а не к дизайну, поэтому мы использовали самые простые решения и недорогие материалы. Расцветку тоже взяли стандартную: в помещении не так много света, поэтому шкаф белый.

В итоге мы уверены, что шкаф в угол вписался «как родной». Заказчик тоже очень доволен, ведь у нас получилось использовать такое неудобное пространство и создать для него уникальную систему хранения внутри шкафа. ?

Умение находить нестандартные решения — одно из главных качеств наших дизайнеров. Мы работаем командой: если у одного нет идей, на помощь приходит второй. Так что находим оригинальный вариант всегда! ?

Если вы всегда хотели использовать какой-нибудь особенно неудобный угол в доме, куда не удается поставить ни один шкаф, пишите нам! Сделаем уникальную мебель специально для вас быстро, качественно и недорого! ???

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен