^
Дешевая мебель » Новости » Новый шоурум в СПб

Новый шоурум в СПб


Комфортабельный шоурум мягкой и корпусной мебели открыла наша компания в Санкт-Петербурге. В экспозиции есть спальни, гостиные, кухонные гарнитуры, представлен большой выбор корпусной мебели.

Шоу-румШоу рум

Локация совмещает функции демонстрационного зала и магазина. Оформить понравившийся товар можно непосредственно в шоуруме. Выбрать цвет, обивку, фурнитуру поможет каталог материалов. На месте работает дизайнер компании, с которым можно обсудить индивидуальный проект или внести изменения в стандартную модель.

Шоу-румШоу рум

Шоурум открыт ежедневно с 9.00 до 21.00. Посетители могут на практике оценить качество обивки, прочность и функциональность фурнитуры, разнообразие оттенков. Продукция компании «Дешевая мебель» известна своей эргономичностью, качеством сборки, неизменной эстетичностью.

Шоу-румШоу рум

Для производства фасадов и каркасов используют безопасные МДФ и ЛДСП. Мягкая мебель оббивается износостойким и практичным материалом, за которым легко ухаживать, поддерживая чистоту. Для набивки применяются современные полимерные составы. Они устойчивы к биологическому разрушению, сохраняют форму при эксплуатации.

На выставке размещены демонстрационные каталоги, по которым можно выбрать характеристики мебели, цвет, декор, орнамент. В шоуруме гости смогут увидеть как отдельные предметы интерьера, так и целые коллекции в едином стиле.

Шоу-румШоу рум

Дизайнеры компании разрабатывают мебель для разных помещений. В шоуруме представлены прихожие, столовые, зоны отдыха, кухни, детские, гостиные. Модульные наборы мебели позволят собрать комплект под конкретную геометрию комнаты.

Компания «Дешевая мебель» уже 20 лет выпускает качественную, доступную, оригинальную мебель. В новом комфортном шоуруме вы можете оформить заказ и приобрести понравившийся товар, просто прогуливаясь по демонстрационному залу.

Шоу-румШоу рум

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен