^
Дешевая мебель » Новости » Освещение для спальни

Освещение для спальни


Освещение для спальни

Освещение в спальне ? может создать в комнате интимную атмосферу или наоборот бодрящую и побуждающую к действию. Но как правильно организовать сценарий освещения, чтобы вам было комфортно в комнате? Наши дизайнеры советуют соблюдать такие правила.

  1. 1Не вешайте люстру над кроватью. Это создает давящее ощущение. Вместо этого разместите светильник по центру потолка — это классическое решение, которое обычно вписывается в любой интерьер.
  2. 2Люстра не должна быть одна. Нужно расположить дополнительные источники света возле кровати, у письменного стола, макияжного столика ?.
  3. 3Избегайте слишком холодного освещения. Оптимально подойдут лампочки, дающие желтоватый свет или близкий к дневному — такое освещение создает ощущение уюта и помогает расслабиться.
  4. 4Добавьте изюминку — сделайте подсветку кровати. Ее располагают снизу, прямо на полу вокруг кровати. Вечером создается ощущение, будто кровать парит над полом ?.
  5. 5Поставьте ночник. Такое освещение нужно не только для детской комнаты: в вечернее время в спальне мягкий свет ночника создаст уютную атмосферу, настроит на релакс.

Правильно продуманное освещение в спальне создаст домашнюю атмосферу домашнего уюта, расслабления и гармонии ?♀️. Но лишь в том случае, если весь интерьер также будет четко продуман. Нужно обустроить спальню красиво и дешево? Свяжитесь с нами, продумаем для вас идеальный дизайн-проект совершенно бесплатно и воплотим его в жизнь ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен