^
Дешевая мебель » Новости » Плюсы трансформирующихся столов

Плюсы трансформирующихся столов


Плюсы трансформирующихся столов

В стандартной квартире часто не хватает места, чтобы поставить всю мебель, которая вам нужна ?. Что делать? На выручку приходят предметы-трансформеры. Например, маленький столик легким движением руки может превращаться в просторный стол, тумбу, стол и стул (детские модели). В чем плюсы таких столов?

  1. 1 Компактность. В сложенном виде столик занимает минимум места, может быть размером с пуфик.
  2. 2 Возможность разложить столик в мебель, которой нет места в комнате. Так, вы сможете трансформировать его в просторный обеденный стол, столик и парту для ребенка ?, стол с тумбой и т. д.
  3. 3 Легкость обращения. Модели обычно не просто компактные, но и довольно легкие по весу — их можно перемещать по комнате одному. А механизм трансформации легко раскладывается без приложения усилий.
  4. 4 Эстетичность. Столики изготавливаются в разных цветах, легко вписываются в любой стиль интерьера, смотрятся аккуратно и красиво ?.
  5. 5 Стоимость. Модели обычно стоят немного дороже обычных столов, но все же выходят дешевле ?, чем если бы вы покупали два отдельных предмета интерьера.
  6. 6 Безопасность. Такой столик можно спокойно ставить в детской: механизм трансформации продуман так, чтобы ребенок не смог зажать себе пальцы, травмироваться.

Сомневаетесь, стоит ли покупать стол-трансформер или выбрать стандартную мебель ?? Обращайтесь к нам: проведем замеры и создадим дизайн-проект для любой комнаты, а после — изготовим качественную и красивую мебель под любые ваши пожелания ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен