^
Дешевая мебель » Новости » Преимущества двухуровневой кухни

Преимущества двухуровневой кухни


Преимущества двухуровневой кухни

Двухуровневая кухня — это разновидность гарнитуров, в которых не один ряд верхних шкафчиков, а два. Получается, что гарнитур занимает все место у стены от пола до потолка. Такой дизайн имеет ряд преимуществ:

  • Увеличение рабочей поверхности. Двухуровневая кухня позволяет использовать шкафчики, чтобы расставить внутри технику и освободить рабочую зону от лишних и мешающих вещей.
  • Универсальность. Каждый уровень шкафчиков можно модифицировать, изменяя их расположение и наполнение. В итоге вы получаете уникальный комплект мебели, полностью отвечающий вашим запросам.
  • Эстетичность. Шкафчики скрывают несовершенство стен, прячут трубы вытяжек и другие технические элементы. При желании можно выбрать оригинальное оформление фасадов, которое позволит добавить помещению интересную изюминку.

Дополнительный плюс двухуровневой кухни в том, что она может быть любой формы: классической прямой, угловой, П-образной, двухрядной. Если у вас большой гарнитур, делать два уровня везде необязательно, можно выбрать несколько наиболее подходящих мест для создания антресолей. Получится комбинация двух уровней и классического решения.

В целом, двухуровневая кухня может быть отличным выбором для тех, кто ищет более эффективный и удобный дизайн помещения, хочет хранить много посуды и других бытовых мелочей. Однако, прежде чем принимать решение, стоит учитывать индивидуальные потребности. Гарнитур выйдет дороже классического, и не всегда дополнительные вложения оправданы.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен