^
Дешевая мебель » Новости » Преображение кухни

Преображение кухни


Преображение кухни

Зима близко ❄️. А со сменой сезона года хочется чего-то нового и в жизни, тем более Новый год ? не за горами. Предлагаем начать с обновления кухни: подготовили для вас 4 максимально простые и быстрые идеи, как преобразить интерьер ⭐.

  • ⭐ Замените текстиль. Смените занавески, скатерть, полотенца, а на стулья наденьте чехлы. Если интерьер кухни у вас однотонный, спокойный, добавьте яркого текстиля — увидите, как поднимется настроение ?.
  • ⭐ Обновите гарнитур. Если ваша старая мебель вас в целом устраивает, оклейте ее пленкой-самоклейкой или покрасьте ?. Если вы давно хотели сменить комплект, сейчас — самое подходящее время: в Новый год войдете с новой мебелью. Звоните, сделаем замеры, продумаем дизайн бесплатно, а изготовим гарнитур в срок всего от 5 дней ?.
  • ⭐ Смените шкафы на открытые полки. Если кухня у вас малогабаритная и мебель буквально “давит”, поработайте с верхними шкафами. Можно заменить их полками — получится воздушно и практично ?. Но дизайнеры советуют поступить более оригинально и обойтись без затрат: снять фасады со шкафчиков и оставить только “коробки” с полками. Попробуйте, выглядит необычно.
  • ⭐ Поменяйте фартук. Если ваша плитка вам поднадоела, но менять ее вы не готовы, просто закройте фартук пластиковыми панелями. Более дорогой ?, но красивый вариант — закаленное стекло. Рекомендуем однотонное, без фотопечати: это и модно, и стоит дешевле.

Как видите, преобразить кухню можно очень бюджетными способами. Попробуйте сами и убедитесь, насколько приятно находиться в обновленной комнате.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен