^
Дешевая мебель » Новости » Простая белая тумбочка для ванной

Простая белая тумбочка для ванной


Простая белая тумбочка для ванной

Сегодня в рубрике #монтажнедели мы представляем вам довольно простой предмет мебели. Но простой он только на первый взгляд. Это комод для ванной комнаты, который размещается под раковиной.
Главные особенности этого предмета мебели: ⤵️⤵️⤵️

  • ? нужно было монтировать его в ограниченном пространстве, т. к. тумбочка делалась для ниши;
  • ? заказчик хотел, чтобы дверцы открывались без ручек. Это удобное и разумное решение для ванной комнаты, где не так много места. К тому же отсутствие лишних отверстий в мебели повышает ее срок службы в условиях высокой влажности;
  • ? нужно было продумать размещение сантехники внутри шкафчика, чтобы обеспечить максимальное использование полезного пространства.

Мы думаем, что все задачи удалось решить. Комод получился достаточно компактный, он легко открывается простым нажатием руки, а внутри достаточно много места для всех мелочей от косметики до стирального порошка и чистящих средств.???
Дополнительно мы поставили комод на ножки, а сверху у него водонепроницаемая поверхность, так что мебель не портится от воды ни сверху, ни если она попадет на пол. Также у фасадов глянцевая поверхность, поэтому их легко мыть от небольших загрязнений.

Вам понравился комод и вы думаете, не стоит ли заказать такой же? ? Напишите нам в личные сообщения или позвоните нашим менеджерам. Мы ответим на вопросы и посоветуем наиболее подходящий дизайн шкафчика для вашей ванны и под ваш бюджет.???

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен