^
Дешевая мебель » Новости » Простой белый встроенный шкаф

Простой белый встроенный шкаф


Простой белый встроенный шкаф

Доброго дня! Продолжаем рассказывать о наших работах в рубрике #монтажнедели. Сегодня представляем вашему вниманию простой шкаф с антресолью. На первый взгляд обычная мебель, но все же мы очень довольны этим проектом. ??

  • Главной сложностью работы над этим заказом было то, что клиенту нужно было установить шкаф в нишу, заняв ее всю. Она нестандарного размера и любая другая готовая мебель либо оказывалась мала (тогда терялось драгоценное место для хранения), либо велика и просто не помещалась в нишу. В итоге мы отправили замерщика, который дотошно изучил все особенности места и определил характеристики будущего шкафа.
  • Дизайн тоже несколько раз обсуждался. Было предложение сделать откидные фасады на антресолях, но в итоге остановились на распашных дверцах, чтобы сохранить единообразие дизайна. Цвет белый был выбран, чтобы шкаф не бросался в глаза: заказчик хотел максимально спрятать зону хранения, сделать ее незаметной. Поэтому мы выбрали цвет, который полностью совпадает с боковой стеной и неброские хромированные ручки. Они не слишком заметные и очень удобные. ✨?

Внутри шкаф разделен на несколько зон для хранения вещей. В основном это полки, куда можно поставить предметы или коробки для мелочи. Глубина у них небольшая, но достаточная, чтобы разместить большую часть вещей, которые не требуются постоянно. Какого-то стандарта для внутренней зоны таких шкафов нет, поэтому, если вы закажете похожий, можем сделать любые полки, штанги, ящики. Заинтересовались? ? Напишите нам, расскажем, что можем предложить! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен