^
Дешевая мебель » Новости » Простой и удобный гардероб

Простой и удобный гардероб


Простой и удобный гардероб

Если почитать нашу рубрику #монтажнедели, может сложиться впечатление, что мы делаем исключительно кухонные гарнитуры. ?☕️ Но это не так. У нас можно заказать столы, диваны, кресла, шкафы и гардеробные. Именно гардеробную мы представляем сегодня. Собрали буквально на днях!

Клиент заказывал не столько гардеробную, сколько мебель в кладовку. Основными задачами было:

  • ➡️ обеспечить систему хранения, чтобы поместилось все: и постельное белье, и множество нарядов хозяйки;
  • ➡️ встроить всю мебель точно в размер кладовки;
  • ➡️ сделать пространство максимально универсальным, чтобы у хозяев не было ограничений и не приходилось думать, что куда положить.

В итоге мы сделали два пространства для хранения. Первое — в дальней части кладовки. Это две штанги и антресоль. Штанги предназначены для одежды, антресоль — для хранения вещей, которые требуются редко (в том числе, туда без труда влезет какая-нибудь техника вроде вентилятора ?).

пространство для хранения от наших дизайнеров

Второе пространство — в ближней части вдоль одной из стен. Большую часть этой зоны занимают стандартные полки, куда можно поставить что угодно. Сейчас модно использовать коробки ?. Полки универсальные, так что проблем не возникнет. Кроме того, мы добавили четыре выдвижных ящика для мелочей.

Смонтировали удобную кладовку-гардеробную

В итоге у нас получилась гардеробная и кладовка в одном. Хозяева очень довольны и уже планируют, что на какую полку поставят.
Понравилась кладовка-гардеробная? Наши мастера могут сделать для вас похожую. Просто напишите, мы расскажем, что можем предложить. Консультации у нас бесплатные! ??

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен