^
Дешевая мебель » Новости » Шкаф из белого шпона и зеркальной вставкой

Шкаф из белого шпона и зеркальной вставкой


Шкаф для прихожей с отделкой из белого шпона

Продолжаем рассказывать о наших проектах в рубрике #монтажнедели. Сегодня представляем вам светлый компактный шкаф с отделкой из белого шпона. У него два отделения: большое и малое, а также несколько выдвижных ящиков в самом низу. Главная особенность — большая зеркальная вставка в дверях большого отделения. Она располагается по центру и делает внешний вид модели сбалансированным и интересным. 🚪✨ Простые и элегантные металлические ручки добавляют изысканности и легкости в общий внешний вид шкафа.

  1. 1 Этот шкаф может легко стать идеальным решением для прихожей, сделав помещение одновременно элегантным и функциональным. В его компактном корпусе поместятся все необходимые мелочи, включая предметы одежды, аксессуары, различные мелочи — от запасных ключей до пакета с пакетами.
  2. 2 Специально для хранения мелких предметов и аксессуаров, которые нужно держать под рукой, мы и добавили два небольших выдвижных ящика. В каждом отделении предусмотрены полки и вешалки для оптимальной организации пространства.
  3. 3 Кроме того, на дверях установлены мягкие доводчики, обеспечивающие бесшумное закрывание. 🏠 🌿
  4. 4 Благодаря использованию белого шпона, шкаф приобретает натуральный и стильный вид, который легко впишется в любой интерьер прихожей. Светлая отделка под дерево придает поверхности шкафа текстурный эффект, делая его более привлекательным и оригинальным.

🌟 🏠 Хотя проект делался для конкретного помещения, мы можем повторить эту модель как в точности, так и в других размерах. Просто позвоните, чтобы согласовать детали. Дизайн-проект у нас бесплатный!

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен