^
Дешевая мебель » Новости » Шкаф-стенка для гостиной с нишей для телевизора

Шкаф-стенка для гостиной с нишей для телевизора


Стильный шкаф-стенка в коричневом цвете

Наши постоянные читатели знают, что в рубрику #монтажнедеди в основном попадают кухонные гарнитуры. ? У нас их заказывают чаще всего. Но сегодня день приятного разнообразия: недавно мы изготовили и установили шикарный шкаф-стенку для гостиной. Знакомим вас с ним! ???

Модель изготовлена в элегантном красно-коричневом цвете с видимой древесной текстурой на филенчатых фасадах. Шкаф получился не темным, но благородным и очень эстетичным.
Особенности заказа:

  • ?️ два больших отделения для вещей с длинными дверцами (шкаф слева и пенал справа);
  • ?️ несколько полок, в том числе, с выдвижными ящиками;
  • ?️ большая ниша под телевизор с маленькими полочками вокруг, куда можно поставить дополнительную технику (например, TV-приставку);
  • ?️ элегантные шкафчики со стеклянными дверцами с ромбовидным узором.

Шкаф-стенка для гостиной
Дизайн гарнитура позволяет с удобством разместить там множество вещей, которые обычно хранят в гостиной. Для каждого предмета найдется место, будь то одежда, хозяйственные мелочи, важные бумаги или любимый мамин сервиз. Последний можно поставить на стеклянные полки, где он будет и виден, и защищен от пыли. ??

Подобные шкафы-стенки мы собираем регулярно. Можем изготовить такой же и вам, причем наши работники легко повторят эту модель или сделают уникальный дизайн шкафа с учетом дизайна вашей квартиры. Просто позвоните или напишите нам, чтобы обговорить все условия заказа или задать вопросы. Мы всегда рады помочь! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен